Elenco telefono interni, indirizzi MAIL e PEC - Personale/Uffici

Ultima modifica 7 ottobre 2021

Aste Maurizio - Responsabile Area Vigilanza/Informatica/Amministrativa/AA.GG./Personale/Segreteria - Comandante Polizia Locale: 07818589216 m.aste@comune.carloforte.ca.it - m.aste@pec.comune.carloforte.ca.it

Baghino Simone - Responsabile Area Urbanistica/SUAPE: 0781589238 s.baghino@comune.carloforte.ca.it - s.baghino@pec.comune.carloforte.ca.it

Chiappe Elisabetta - Ufficio Tecnico: 07818589234 e.chiappe@comune.carloforte.ca.it

Fasolato Sabrina - Addetta ufficio Polizia Locale: 07818589231 s.fasolato@comune.carloforte.ca.it

Froldi Pierangelo - Addetto Gabinetto Sindaco/Assessori: 07818589217 uff.sindaco@comune.carloforte.ca.it - uff.sindaco@pec.comune.carloforte.ca.it

Grosso Raffaele - SUAPE: 07818589272 r.grosso@comune.carloforte.ca.it  

Lapicca Giancarlo - Responsabile Area Servizi Socio Assistenziali, Istruzione, Cultura, Spettacolo, Sport e Turismo: 07818589207 g.lapicca@comune.carloforte.ca.it - g.lapicca@pec.comune.carloforte.ca.it

Lecis Cocco Ortu Matteo - Responsabile Area Pianificazione Territoriale: 07818589228 m.leciscoccoortu@comune.carloforte.ca.it - m.leciscoccoortu@pec.comune.carloforte.ca.it

Mameli Angela - Ufficio Anagrafe e Servizi Demografici: 07818589205 a.mameli@comune.carloforte.ca.it - servizidemografici@pec.comune.carloforte.ca.it

Parodo Angelo - Ufficio Tecnico:  07818589232 a.parodo@comune.carloforte.ca.it

Peloso Mariano (Gianni) - Operatore Tributi - TARI: 07818589271 gi.peloso@comune.carloforte.ca.it

Penco Gianluigi - Capo di Gabinetto del Sindaco/Assessori: 07818589217 g.penco@comune.carloforte.ca.it - uff.sindaco@comune.carloforte.ca.it - uff.sindaco@pec.comune.carloforte.ca.it

Piddiu Antonio - Addetto Area Servizi: 07818589273 a.piddiu@comune.carloforte.ca.it 

Plaisant Rosangela - Pedagogista: 07818589255 r.plaisant@comune.carloforte.ca.it

Pomata Anna - Addetta Area Stato Civile, Anagrafe, Elettorale, Patrimonio e Contenzioso: 07818589205 a.pomata@comune.carloforte.ca.it

Pomata Salvatore - Vice Comandante Polizia Locale: 07818589230 s.pomata@comune.carloforte.ca.it

Robuschi Rosaria - Responsabile Area Finanziaria, Tributi, Commercio e SUAPE: 07818589220 r.robuschi@comune.carloforte.ca.it - r.robuschi@pec.comune.carloforte.ca.it

Rombi Alfonso - Economo Comunale: 07818589206 a.rombi@comune.carloforte.ca.it

Segni Maria Pina - Addetta Gabinetto Sindaco/Assessori: 07818589222 uff.sindaco@comune.carloforte.ca.it - uff.sindaco@pec.comune.carloforte.ca.it

Simeone Maria - Operatrice Area Servizi: 07818589208 m.simeone@comune.carloforte.ca.it 

Strina Sebastiano - Responsabile Area Servizi: 07818589218 s.strina@comune.carloforte.ca.it - s.strina@pec.comune.carloforte.ca.it

Stivaletta Marco - Responsabile Area Lavori Pubblici: 07818589235 m.stivaletta@comune.carloforte.ca.it - m.stivaletta@pec.comune.carloforte.ca.it

Vacca Antonio - Operatore Tributi - IMU: 07818589274 a.vacca@comune.carloforte.ca.it

Ventura Emanuela - Responsabile Area Stato Civile, Anagrafe, Elettorale, Patrimonio e Contenzioso: 07818589226 m.ventura@comune.carloforte.ca.it - m.ventura@pec.comune.carloforte.ca.it - servizidemografici@pec.comune.carloforte.ca.it

 

Supporto agli uffici (Ali integrazione)

Benzi Rita - Ufficio Istruzione/Cultura: 0781858221 r.benzi-comunecarloforte@aliservizi.it

Cambiaggio Giuseppe - Ufficio Sport/Contenzioso/Patrimonio: 07818589227 g.cambiaggio-comunecarloforte@aliservizi.it

Damele Giancarla - Ufficio Polizia Locale: 07818589254 g.damele-comunecarloforte@aliservizi.it

Farris Dora - Ufficio Tecnico: 07818589236 md.farris-comunecarloforte@aliservizi.it

Garau Antonio - Ufficio Segreteria/Protocollo: 07818589233 a.garau-comunecarloforte@aliservizi.it

Lecca Mariella - Sportello Anagrafe - Servizi Demografici: 07818589240 m.lecca-comunecarloforte@aliservizi.it 

Maggiolo Francesca - Ufficio Ragioneria: 07818589209 fm.maggiolo-comunecarloforte@aliservizi.it

Maurandi Salvatore - Ufficio Protocollo: 07818589237 s.maurandi-comunecarloforte@aliservizi.it

Napoli Lucia - Servizi Sociali: 07818589257 l.napoli-comunecarloforte@aliservizi.it

Napoli Maria Antonietta - Ufficio Segreteria/Personale: 07818589212 ma.napoli-comunecarloforte@aliservizi.it

Rombi Maidy - Servizi Sociali: 07818589253 m.rombi-comunecarloforte@aliservizi.it

Simeone Giuseppe - Servizi e Manutenzioni - Ambiente: 07818589214 g.simeone-comunecarloforte@aliservizi.it

Simeone Maria - Ufficio Servizi e Manutenzione: 07818589208 m.simeone-comunecarloforte@aliservizi.it

Stefanelli Mariano - Ufficio Anagrafe - Servizi Demografici: 07818589241 md.stefanelli-comunecarloforte@aliservizi.it

Verderosa Schiavina - Uffici Ragioneria/Tributi Minori: 07818589210 ms.schiavina-comunecarloforte@aliservizi.it

 

Altro personale esterno

Mulas Sebastiana - Assistente Sociale: 07818589251 servizisociali.carloforte@gmail.com


Napoli Brunella - Responsabile struttura ex cisternone: 07818589252 servedcarloforte@libero.it